TROFEO “CHAVALUCO” IV COPA CORDILLERA CANTÁBRICA
ALTO CAMPOO 11-12 ENERO 2014
SLALOM GIGANTE:
CATEGORÍA U-14 DAMAS:
3ª CARMEN DIEZ ACEDO
SLALOM:
CATEGORÍA U-16 HOMBRES:
1º PABLO DANIEL GARCIA ROBLES
CATEGORÍA U-14 DAMAS:
2ª CARMEN DIEZ ACEDO
COPA DE ESPAÑA
TROFEO 14 MEMORIAL MONTSE COROMINAS
BAQUEIRA BERET 22-23 FEBRERO 2014
SLALOM GIGANTE:
41ª CARMEN DIEZ ACEDO
74º INÉS SANMARTIN ARBONES
72ª ESPERANZA PUENTE ROBLES
SLALOM:
23ª CARMEN DIEZ ACEDO
53ª ESPERANZA PUENTE ROBLES
CAMPEONATOS AUOTONÓMICOS FCDI
ALTO CAMPO. SLALOM GIGANTE, 8 DE MARZO 2014
CATEGORÍA U-16 DAMAS:
1º MARINA CASARES COSMEN
CATEGORÍA U-14 DAMAS:
1ª CARMEN DIEZ ACEDO
4ª ESPEPANZA PUENTE ROBLES
11ª ANA MENDEZ CALLEJA
12ª INÉS SUAREZ VIERNA
CATEGORÍA U-16 HOMBRES:
2º PABLO DANIEL GARCIA ROBLES
5º JAIME PUENTE ROBLES
6º LORENZO SANMARTÍN ARBONES
ALTO CAMPO. SLALOM, 9 DE MARZO 2014
CATEGORÍA U-14 DAMAS:
1ª CARMEN DIEZ ACEDO
3ª ESPEPANZA PUENTE ROBLES
9ª ANA MENDEZ CALLEJA
8ª INÉS SUAREZ VIERNA
CATEGORÍA U-16 DAMAS:
2º MARINA CASARES COSMEN
CATEGORÍA U-16 HOMBRES:
1º PABLO DANIEL GARCIA ROBLES
4º JAIME PUENTE ROBLES
CAMPEONATOS AUOTONÓMICOS FDICYL
SAN ISIDRO.15 MARZO DE 2014
SLALOM GIGANTE,
CATEGORÍA U-14 DAMAS:
2ª ESPEPANZA PUENTE ROBLES
3º INÉS SANMARTÍN ARBONES
10ª INÉS SUAREZ VIERNA
17ª ANA MENDEZ CALLEJA
26ª CARMEN DIEZ ACEDO
CATEGORÍA U-16 DAMAS:
2º MARINA CASARES COSMEN
CATEGORÍA U-16 HOMBRES:
4º PABLO DANIEL GARCIA ROBLES
9º LORENZO SANMARTÍN ARBONES
18º JAIME PUENTE ROBLES
SLALOM, 16 MARZO DE 2014
CATEGORÍA U-14 DAMAS:
1ª CARMEN DIEZ ACEDO
3º INÉS SANMARTÍN ARBONES
5ª ESPEPANZA PUENTE ROBLES
13ª INÉS SUAREZ VIERNA
15ª ANA MENDEZ CALLEJA
CATEGORÍA U-16 DAMAS:
2º MARINA CASARES COSMEN
CATEGORÍA U-16 HOMBRES:
2º PABLO DANIEL GARCIA ROBLES
4º JAIME PUENTE ROBLES
6º LORENZO SANMARTÍN ARBONES
CLASIFICACIÓN COMBINADA CASTILLA Y LEON
CATEGORÍA U-14 DAMAS:
1º INÉS SANMARTÍN ARBONES
2ª ESPEPANZA PUENTE ROBLES
4ª INÉS SUAREZ VIERNA
5ª ANA MENDEZ CALLEJA
8ª CARMEN DIEZ ACEDO
CATEGORÍA U-16 DAMAS:
1º MARINA CASARES COSMEN
CATEGORÍA U-16 HOMBRES:
1º PABLO DANIEL GARCIA ROBLES
3º LORENZO SANMARTÍN ARBONES
4º JAIME PUENTE ROBLES
CAMPEONATOS DE ESPAÑA
SLALOM, FORMIGAL 31 MARZO DE 2014
CATEGORÍA U-14 DAMAS:
18ª CARMEN DIEZ ACEDO
25ª ESPEPANZA PUENTE ROBLES
SLALOM GIGANTE, FORMIGAL 1 ABRIL DE 2014
22ª CARMEN DIEZ ACEDO
SUPER GIGANTE, FORMIGAL 2 ABRIL DE 2014
35ª CARMEN DIEZ ACEDO
36ª ESPEPANZA PUENTE ROBLES
SUPER GIGANTE, FORMIGAL 2 ABRIL DE 2014
CATEGORÍA U-16 HOMBRES:
37º JAIME PUENTE ROBLES
39º PABLO DANIEL GARCIA ROBLES
SLALOM, FORMIGAL 4 ABRIL DE 2014
32º JAIME PUENTE ROBLES
SLALOM GIGANTE, FORMIGAL 3 ABRIL DE 2014
ANULADO POR CLIMATOLOGÍA
VI COPA CORDILLERA CANTABRICA
CATEGORÍA U-14 DAMAS:
2ª CARMEN DIEZ ACEDO
3ª ESPEPANZA PUENTE ROBLES
5º INÉS SANMARTÍN ARBONES
19ª INÉS SUAREZ VIERNA
22ª ANA MENDEZ CALLEJA
CATEGORÍA U-16 DAMAS:
5º MARINA CASARES COSMEN
CATEGORÍA U-16 HOMBRES:
1º PABLO DANIEL GARCIA ROBLES
5º JAIME PUENTE ROBLES
9º LORENZO SANMARTÍN ARBONES
26º JACOBO GOMEZ PORTILLA